Нормативные документы по дошкольному образованию

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 №1155 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИ"

Постановление Главного санитарного врача Российской федерации от 15 мая 2013 года № 26 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»

ПИСЬМО Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 августа 2013 г. N 08-1063   "О РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ПОРЯДКУ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации  от 28 февраля 2014 г. № 08-249 "КОММЕНТАРИИ К ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"