Ремонты и оборудование

МАОУ "СШ № 1 им.М.Аверина" (дошкольное отделение "Светлячок",  ФМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина" в с.Едрово,  ФМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина" ДО "Алёнушка)

МАОУ "СШ № 2 г.Валдай" (дошкольное отделение "Солнышко", дошкольное отделеие "Теремок", ФМАОУ "СШ № 2 г.Валдай" в п.Рощино, ФМАОУ "СШ № 2 г.Валдай" ДО "Лучики")

МАОУ "Гимназия" г.Валдай (дошкольное отделение "Родничок", дошкольное отделение "Колосок", дошкольное отделение "Ёлочка", дошкольное отделение "Дельфин", ФМАОУ "Гимназия" г.Валдай ДО "Ручеёк")

МАОУ "СШ № 4 с.Яжелбицы" (дошкольное отделение "Берёзка", ФМАОУ "СШ № 4 с.Яжелбицы" в г.Валдай-3, ФМАОУ "СШ № 4 с.Яжелбицы" в д.Любница, ФМАОУ "СШ № 4 с.Яжелбицы" в д.Семёновщина, ФМАОУ "СШ № 4 с.Яжелбицы" ДО "Рябинка", ФМАОУ "СШ № 4 с.Яжелбицы" ДО "Буратино", ФМАОУ "СШ № 4 с.Яжелбицы" ДО "Ромашка)

МАОУ "СШ №7 д.Ивантеево" (дошкольное отделение "Ягодка")