Концепция общенациональной системы выявления и поддержки молодых талантов

Областной закон от 30.07.2010 №800-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся, проявивших способности в учебной и научно-исследовательской деятельности

Постановления Администрации Валдайского муниципального  от 19.12.2016  № 2066  "Об утверждении Положения о специальных денежных поощрениях для лиц, проявивших выдающиеся способности, и иные меры  стимулирования обучающихся  муниципальных общеобразовательных учреждений на территории Валдайского муниципального района"