Независимая оценка качества деятельности образовательных учреждений

Независимая оценка качества деятельности образовательных учреждений

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КОМИТЕТУ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Федеральный закон от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Статья 95)

2. Федеральный закон от 21 июля 2014 года №256-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ, СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ И ОБРАЗОВАНИЯ" (Статья 6)

3. Постановление Правительства Российской Федерации от 14.11.2014 №1203 "  ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕМ СОСТАВ ИНФОРМАЦИИ О РЕЗУЛЬТАТАХ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КУЛЬТУРЫ, СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ПОРЯДОК ЕЕ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" (пункт 1)

4. Приказ Минобрнауки России от 05.12.2014 №1547 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОБЩИЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

5. Приказ Минфина России от 22.07.2015 №116н "О СОСТАВЕ ИНФОРМАЦИИ О РЕЗУЛЬТАТАХ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КУЛЬТУРЫ, СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, РАЗМЕЩАЕМОЙ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ", И ПОРЯДКЕ ЕЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

2017 год

Сводный протокол изучения информации о деятельности образовательных учреждений Валдайского муниципального района, в отношении которых проводилась независимая оценка качества образовательной деятельности в 2017 году

Перечень муниципальных образовательных учреждений Валдайского муниципального района в отношении которых проводится независимая оценка качества деятельности

Критерии ооценки качества оказания услуг учреждениями, осуществляющих образовательную деятельность.

Анкета «Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве образовательной деятельности образовательных учреждений, заполняется респондентами»

План-график проведения независимой оценки качетсва образовательной деятельности образовательных учреждений Валдайского муниципального района в 2017 году

Приказ комитета образования  Администрации Валдайского муниципального района от 05.05.2017 №143 "Об организации независимой оценки каечтсва образовательной деятельности"

2016 год

Рейтинги образовательных учреждений Валдайского муниципального района, в отношении которых  проводилась независимая оценка качества образовательной деятельности в 2016 году

Аналитический отчет по результатам проведения независимой оценки каечтсва образовательной деятельности образовательных организаций Валдайского муниципального района в 2016 году

Приказ комитета образования Администрации Валдайского района от 01.08.2016 №276 "Об операторе независимой оценки качества образовательной деятельности"

Перечень образовательных учреждений,  подведомственных комитету образования, в отношении которых проводится независимая оценка качества деятельности

Положение об общественном совете по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных образовательных учреждений Валдайского муниципального района

2015 год

Положение об общественном совете при комитете образования Администрации Валдайского муниципального района (приказ №392 от 10.12.2015)

Повестка заседания от 09.02.2015 (протокол №1)

Повестка заседания от 18.05.2015 (протокол №2)

Повестка заседания от 21.09.2015 (протокол №3)

Повестка заседания от 10.12.2015 (протокол №4)

Перечень образовательных учреждений, подведомственных комитету образования, в отношении которых проводится независимая оценка качества деятельности.

Критерии оценки качества оказания услуг учреждениями, осуществляющих образовательную деятельность.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными учреждениями, подведомственными комитету образования Администрации Валдайского муниципального района, и предложения об улучшении качества их деятельности.

ОТЧЕТ о проведении независимой оценке качества деятельности учреждений, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных комитету образования Администрации Валдайского муниципального района

2014  год

ПЛАН мероприятий по формированию независимой оценки качества работы образовательных учреждений, подведомственных комитету образования Администрации Валдайского муниципального района (приказ от 27.02.2014 №79)

Положение о порядке проведения независимой оценке качества работы образовательных учреждений  Валдайского муниципального района