Дошкольное образование

Подать заявление на зачисление ребенка в детский сад

Электронная форма заявления

Дошкольное образование

Родители (законные представители) детей  имеют возможность подать заявление на зачисление ребенка в детский сад.

С  марта 2016 года вся Новгородская область перешла на новую единую региональную автоматизированную информационную систему «Электронная очередь»  («Комплектование ДОУ. 5.4»)

Подать заявление в дошкольное образовательное учреждение можно следующими способами:

- на общедоступном портале государственных услуг в сети Интернет   https://beta.gosuslugi.ru/10999/1/form

- воспользоваться единой для всех муниципальных районов Новгородской области электронной формой подачи заявления в ДОУ     http://46.61.235.9:8080/dou/dou/complect-request

Подать заявление может только родитель (законный представитель) ребёнка.

Для подачи заявления необходимо:

-  знать реквизиты следующих документов: СНИЛС ребенка и заявителя;

-  иметь в электронном виде  следующие документы:  свидетельство о рождении ребенка;  паспорт заявителя (1-ая и 2-ая страницы);  медицинские документы (для детей с ОВЗ);  документы, подтверждающие льготы.

Для оформления заявления Вам необходимо приложить отсканированные копии документов, подтверждающих информацию, указанную в заявлении.

Если у Вас нет возможности отсканировать данные документы, вы можете подать заявление в МФЦ.

Контактная информация:  адрес г. Валдай, ул. Гагарина, д.12/2
телефон:  8(81666)2–18–19
:
mfc.valday@gmail.com

Нормативно-правовые акты:

Постановление Администрации Валдайского муниципального района от 26.02.2014 №350 "Об утверждении Порядка учета детей, нуждающихся в представлении места в образовательном учреждении, реализующем основную общеобразовательную программу - образовательную программу дошкольного образования, и комплектования образовательных учреждений Валдайского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу - образовательную программу дошкольного образования"  (Изменения от 31.03.2014 №610, от 20.07.2016 №1200)

Постановление Администрации Валдайского муниципального района от 31.07.2013 №1056 "Об утверждении  Порядка предоставления сертификатов на право получения места в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (изменения от 28.03.2016 № 479)