Конкурсы

 Муниципальное казенное учреждение комитет  образования Администрации Валдайского муниципального района

       Отправить обращение в электронную приемную        

                                                      

 

Конкурсы

 

                                                                                   ГРАФИК 

                                               проведения муниципальных мероприятий в 2019 год

(утверждено приказом комитета образования Администрации Валдайского муниципального района от 21.01.2019 №21)

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата
проведения

Организация,
ответственная за
 организацию и
проведение

мероприятия

 

1

2

3

5

1.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
в 2018/2019 учебном году

январь-март

Общеобразовательные учреждения

2.

Областная олимпиада младших школьников

январь-март

Общеобразовательные учреждения

3.

Муниципальный фотоконкурс «Воспитываем здоровых и счастливых»

январь-апрель

Общеобразовательные учреждения

4.

Участие в областном фестивале технического творчества школьников, в рамках которого:

- областной VR - хакатон «Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности: 3-D моделирование и программирование»;

- областной конкурс по судомодельному спорту;

- областной хакатон «IT-START»;

- областной конкурс-соревнование по авиамоделизму среди обучающихся;

- областные соревнования по робототехнике 
среди обучающихся образовательных организаций
«Танковый биатлон»

 

 

февраль

      

 

март

апрель

май

 

ноябрь

Общеобразовательные учреждения

5.

Муниципальный конкурс инновационных проектов в
сфере дополнительного образования Новгородской области «Новые точки роста»

февраль-март

Подведомственные учреждения

6.

Муниципальный смотр-конкурс на лучшую театрализованную постановку среди дошкольных групп общеобразовательных учреждений

февраль-март

Общеобразовательные учреждения

7.

 

Муниципальный конкурс методик реализации программы «Мы – твои друзья!»

февраль-апрель

Подведомственные учреждения

8.

Муниципальные соревнования по видам спорта
55 Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области

февраль-май

Общеобразовательные учреждения

9.

 

Муниципальный конкурс детского художественного творчества «Созвездие» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в детских домах и домах-интернатах для сирот, в организациях профессионального образования, для детей, воспитывающихся в приемных семьях

март-апрель

Подведомственные учреждения

10.

 

Муниципальный конкурс профессионального мастерства по номинациям:

- «Воспитатель года – 2019»,
- «Учитель года – 2019»,
- «Учитель здоровья – 2019»,
- «Руководитель образовательной организации – 2019»

март-октябрь

Образовательные учреждения

11.

Муниципальный фестиваль детского и юношеского
творчества «Новгородские дарования»

апрель

Образовательные учреждения

12.

 

Муниципальный этап VI Всероссийского конкурса
юных чтецов «Живая классика» - 2019

Февраль-апрель

Образовательные учреждения

13.

 

Муниципальный  смотр-конкурс школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество»

апрель

Общеобразовательные учреждения

14.

Муниципальный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

апрель-май

Общеобразовательные учреждения

15.

 

Муниципальный конкурс проектных работ обучающихся «Изобретая будущее»

апрель-май

Общеобразовательные учреждения

16.

Муниципальный смотр-конкурс «Школа безопасности - Зарница»

апрель-май

Общеобразовательные учреждения

17.

 

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

май

Общеобразовательные учреждения

18.

 

Областной этап Всероссийских соревнований
школьников «Президентские состязания»

май

Общеобразовательные учреждения

19.

Конкурсный отбор на специальные денежные поощрения для лиц, проявивших выдающиеся  способности

июнь

Общеобразовательные учреждения

20.

Участие в областной профильной смене для творческих школьников, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе обучающихся в профессиональных образовательных организациях

июнь-август

-

21.

 

Муниципальный  этап Всероссийского конкурса
профессионального мастерства «Учитель дефектолог России – 2019»

август

Общеобразовательные учреждения

22.

Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса  «Лучшая инклюзивная школа  России»

август-сентябрь

Общеобразовательные учреждения

23.

 

Муниципальный конкурс программ дополнительного
образования детей

сентябрь

Общеобразовательные учреждения

24.

Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019»

сентябрь

Общеобразовательные учреждения

25.

Муниципальный туристический слет обучающихся образовательных организаций «Туристическая полоса»

сентябрь

Подведомственные учреждения

26.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса
педагогических работников «Воспитать человека»

сентябрь-октябрь

Образовательные учреждения

27.

 

Муниципальные соревнования по видам спорта
56 Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области

сентябрь-декабрь

Общеобразовательные учреждения

28.

Муниципальный фестиваль иностранных языков
«ДРУЖБА» для учащихся 5-11 классов

октябрь

Образовательные учреждения

29.

Участие в конкурсном отборе одаренных детей и талантливой молодёжи, на обладание  именных и единовременных стипендий «Господин Великий Новгород»

Июнь-октябрь

Подведомственные учреждения

30.

Муниципальный инклюзивный конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир»

октябрь

Общеобразовательные учреждения

31.

Муниципальный конкурс профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

октябрь

Подведомственные учреждения

32.

Муниципальный конкурс среди педагогов дополнительного образования, классных руководителей «Сердце отдаю детям»

октябрь

Образовательные учреждения

33.

Участие в отборочном этапе олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая духовная общность»

октябрь

Общеобразовательные учреждения

34.

Муниципальный конкурс «Лучшая программа организации детского отдыха»

октябрь

Подведомственные учреждения

35.

Месячник формирования правовой культуры у
обучающихся

октябрь-ноябрь

Подведомственные учреждения

36.

Муниципальный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»

ноябрь

Подведомственные учреждения

37.

Муниципальный детский экологический фестиваль
«Зеленая планета»

ноябрь-декабрь

Образовательные учреждения

38.

Муниципальный конкурс детских рисунков, посвященных вопросам культуры безопасного труда,  среди дошкольников  

ноябрь-декабрь

Образовательные учреждения

39.

Муниципальный конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»

декабрь

Образовательные учреждения

40.

Муниципальный конкурс среди педагогов, родителей и детей образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу
дошкольного образования, «Дорожная азбука»

декабрь

Общеобразовательные учреждения

41.

Форум приемных родителей

декабрь

-

42.

Конкурсный отбор в состав делегации области на
Общероссийскую новогоднюю ёлку

декабрь

Общеобразовательные учреждения

Дата последнего обновления страницы 27.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»