Профориентация

Профориентация

С 2016 года ОГА ПОУ «Технологический колледж», расположенный в Великом Новгороде, является Ресурсным центром инклюзивного профессионального образования Новгородской области (базовой профессиональной образовательной организацией, обеспечивающей поддержку региональной системы инклюзивного профессионального образования (сокращенное наименование - БПОО)).

Одним из направлений деятельности центра является профессиональная ориентация выпускников общеобразовательных учреждений с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.  В данном центре выпускники могут получить информацию о возможности продолжения обучения в областных колледжах (техникумах), выбрать профессию/специальность с учетом своих возможностей и способностей, пройти профессиональную диагностику, посетить Дни открытых дверей.

Профессиональную диагностику можно пройти:

при личных обращениях, для этого необходимо заранее записаться по телефону 8-902-149-80-08, адрес проведения диагностики: Великий Новгород, ул. Лужская, д.18;

в режиме онлайн на сайте Технологического колледжа https://vnovtk.ru/inclusive-education

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого - крупнейшее в Новгородской области государственное образовательное учреждение. Среди ключевых управленческих решений, принятие и реализация которых обусловили успешное положение вуза на российском рынке образовательных услуг, прежде всего, необходимо отметить построение НовГУ как регионального учебно-научно-иновационного комплекса.

Абитуриенту   НовГУ

Правила приема в Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого в 2024 году

Положение о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования

НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА - самая актуальная информация о колледжах и техникумах Новгородской области с подробным описанием профессий и специальностей

Календарь ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в колледжах и техникумах

Колледжи НовГУ реализуют образовательные программы подготовки специалистов среднего звена по специальностям технического, медицинского и социально-экономического направлений.

Профессиональные образовательные организации, расположенные на территории Новгородской области

Дата последнего обновления страницы Ср 17.04.24