Ремонты и оборудование

ГРАФИК РАБОТЫ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ И МБУ "ЦОМСО" С 1 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА:
  ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА С 08.30 ДО 17.30 (ОБЕД С 13.00 ДО 14.00)
  СУББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ

1 апреля начинается прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема.

Ремонты и оборудование

МАОУ "СШ № 1 им.М.Аверина" (дошкольное отделение "Светлячок",  ФМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина" в с.Едрово,  ФМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина" ДО "Алёнушка)

МАОУ "СШ № 2 г.Валдай" (дошкольное отделение "Солнышко", дошкольное отделеие "Теремок", ФМАОУ "СШ № 2 г.Валдай" в п.Рощино, ФМАОУ "СШ № 2 г.Валдай" ДО "Лучики")

МАОУ "Гимназия" г.Валдай (дошкольное отделение "Родничок", дошкольное отделение "Колосок", дошкольное отделение "Ёлочка", дошкольное отделение "Дельфин", ФМАОУ "Гимназия" г.Валдай ДО "Ручеёк")