Нормативные документы по дошкольному образованию

Нормативные документы по дошкольному образованию

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 №1155 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИ"

ПИСЬМО Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 августа 2013 г. N 08-1063   "О РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ПОРЯДКУ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации  от 28 февраля 2014 г. № 08-249 "КОММЕНТАРИИ К ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Постановление Администрации Валдайского муниципального района от 29.12.2022 №2676 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учёт и направление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»"

Постановление Администрации Валдайского муниципального района от 28 сентября 2020 г. N 28   "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНИТАРНЫХ ПРАВИЛ СП 2.4.3648-20 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИЯМ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ, ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Постановление Администрации Валдайского муниципального района от  27 октября 2020 г. N 32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ПРАВИЛ И НОРМ САНПИН 2.3/2.4.3590-20 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Постановление Администрации Валдайского муниципального района  от 28.12.2020 №2093 "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных учреждениях на территории Валдайского муниципального района"

Примерное Положение об организации работы дежурных групп в муниципальных автономных общеобразовательных учреждениях Валдайского муниципального района

Положение  о муниципальной системе оценки качества дошкольного образования в дошкольных отделениях общеобразовательных учреждений, подведомственных комитету образования Администрации Валдайского муниципального района

Дата последнего обновления страницы Пн 04.12.23